События - ISH-2013 международная выставка сантехники

ISH-2013 международная выставка сантехники

С 12 по 16 марта во Франкфурте-на-Майне (Германия) прошла выставка ISH-2013 http://ish.messefrankfurt.com, главное событие в мире сантехники и отопительного оборудования. В 2013 году выставка собрала свыше 2300 экспонентов со всего мира. 

Экспозиция ISH-2013 Water заняла пять крупных выставочных залов, где демонстрировались инновационные, технологические, конструктивные и дизайнерские достижения ведущих мировых брендов, среди которых Dornbracht, Duravit, Hansgrohe, Hoesch, Huppe, Villeroy & Boch и другие. 

Говоря о главных тенденциях, специалисты салона ArtHouse особо отметили усложнение конструктива и функциональности при внешнем упрощении дизайна сантехнических приборов. Лаконичные, но изящные формы скрывают многофункциональные душевые системы, которые предлагают целый комплекс различных сценариев. Что касается экономии воды, то эта проблема по-прежнему не теряет своей актуальности. Каждый производитель решает ее по-своему, изобретая, например, новые подходы к сливу воды. 

Подводя итоги выставки, ее участники подчеркнули, что главной целью для всех брендов является обеспечение максимального комфорта для человека. Подходы к решению этой задачи у производителей разные, неизменным остается только все более высокий технологический уровень. 

Специалисты салона ArtHouse посетили ISH-2013 и с удовольствием делятся своими впечатлениями: 


ИННОВАЦИОННАЯ САНТЕХНИКА SELECT, HANSGROHE

Одним щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия комфортного управления, которую таит в себе кнопка Select от Hansgrohe. С ее помощью компания Hansgrohe – одна из первых в отрасли – привнесла в мир ванных комнат управление нажатием кнопки. 

  


AXOR STARCK ORGANIC, HANSGROHE

Axor Starck Organic приводит в гармонию дизайн и технологию, экологию и экономию, сердце и разум. Уникальный, органично-минималистичный дизайн, созданный Филиппом Старком, обладает скульптурной мощью. Мягкие формы и плавные переходы сочетаются с передовыми функциями, чувственность – с экологическими ценностями. Гармония проявляется и в многогранности: дизайн гармонично вписывается в разные интерьеры ванных комнат.



УНИТАЗ NEOREST ACTILIGHT, TOTO

С помощью новой технологии Actilight компании TOTO удалось разработать унитаз, способный очищаться самостоятельно. Перед первым использованием чаша унитаза омывается водой. После включения функции смыва чаша вновь омывается водой, но на этот раз ионизированной, которая обладает бактерицидным действием. На чашу унитаза нанесено специальное циркониевое покрытие, которое обладает гидрофильными свойствами, а в крышке унитаза интегрирован УФ-излучатель. Он включается после закрывания крышки и активирует процесс разложения грязи на циркониевой поверхности.

 


КОЛЛЕКЦИЯ ARCHITECTURA, VILLEROY & BOCH

Коллекция Architectura от Villeroy & Boch создает в ванной комнате неповторимую элегантность. С помощью геометрических форм коллекции можно создать успокаивающую атмосферу в каждой ванной комнате.

Не только различные возможности установки раковин коллекции Architectura могут сделать из Вашей ванной шедевр. Но также инновации, такие как унитаз DirectFlush с системой прямого смыва, керамический распределитель воды которого позволяет охватить во время смыва всю внутреннюю поверхность чаши унитаза, или писсуар с функцией ViChange, в котором сифон-картуш можно заменить без снятия писсуара. Таким образом, Вы экономите не только воду, но и время благодаря практичным функциям коллекции Architectura от Villeroy & Boch.
       



МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ JOYCE, VILLEROY & BOCH

От раковины и унитаза до шкафов в ванную и полезных аксессуаров. Вся продукция из коллекции Joyce от Villeroy & Boch подкупает привлекательным внешним видом и функциональностью. Даже в небольших ванных комнатах компактные раковины и практичные шкафы создадут атмосферу индивидуальности благодаря большому выбору цветов.
 


ВАННА SQVARO EDGE 12, VILLEROY & BOCH

Ванны коллекции Squaro Edge 12 от Villeroy & Boch сочетают в себе высочайший комфорт и чистую эстетику. Совершенные формы, которые подчеркивает разработанный Villeroy & Boch материал Quaryl, позволяют создавать перспективный дизайн ванн. контура внутренней части ванны из коллекции Squaro Edge 12. Прямоугольные и овальные встроенные ванны или свободно стоящие - коллекция Squaro Edge 12 превратит ванную комнату в истинный шедевр.  



ВАННА AVEO NEW, VILLEROY & BOCH

Коллекция Aveo от Villeroy & Boch позволит ощутить чувственность, эстетику и ясность ванной комнаты. Высокое качество дизайна коллекции Aveo определяется ясной овальной формой. В этом году была представлена новая бесшовная ванна Aveo new, которая создаст оазис спокойствия и хорошего самочувствия.



ВАННА HAPPY D.2, DURAVIT

Коллекция Happy D.2 – это изделия с плавными очертаниями, изгибами, во многих из которых явно прослеживается образ буквы D. Сохраняя плавность форм своей предшественницы, коллекция приобрела более четкие архитектурные формы. Лаконичность, отсутствие лишних элементов без потери функциональных качеств дают серии новые возможности применения практически в любом интерьере.


 

СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ И ВАННОЙ КОМНАТЫ DORN BRACHT

Продукция компании Dornbracht - это эксклюзивного качества и дизайна смесители. Краны от Dornbracht могут дозировать горячую или холодную воду, причем горячая вода из них течет 95 градусов, что позволяет заваривать чай, а холодная 15 градусов, делая ее приемлемой для питья.




СИСТЕМА ИНСТАЛЛЯЦИИ MONOLITH, GEBERIT

Обычно систему инсталляции в туалете стараются спрятать за стеной. А компания Geberit предлагает сделать её ярким элементом дизайна – выпустив санитарный блок Geberit Monolith. Модель представляет собой сантехнический модуль со встроенным смывным бачком. Её особенность – в простом и быстром монтаже без каких-либо черновых работ. Установка производится в один этап и унитаз готов к использованию всего через несколько часов.



СМЕСИТЕЛИ, THG

Французская компания THG является производителем элитного сантехнического оборудования, в частности смесителей и аксессуаров для ванной, душевой и кухни класса люкс. Все предметы объединяются в коллекции в зависимости от стиля, который они представляют, например модерн, ретро, барокко и др. Кроме этого, для каждого из предметов компания предлагает широкий выбор вариантов полированной либо матовой отделки под хром, медь серебро и позолоту.

                     


ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, HUPPE

Ассортимент Huppe представлен ваннами с душем и душевыми кабинами, душевыми поддонами, аксессуарами для ванных комнат, которые выполнены в самых разнообразных, но неизменно безупречных стилевых решениях




ВАННАЯ КОМНАТА ОТ LAUFFEN и KARTELL

Фабрики Lauffen и Kartell выпустили совместную линию продукции. Мебель для ванной комнаты, аксессуары от Kartell и ванны, смесители и другая сантехника Lauffen отлично смотрятся вместе и представляют собой интересное интерьерное решение



СМЕСИТЕЛИ, JOERGER

Смесители марки Joerger представлены коллекций разных стилей: от античной классики до футуризма. Для отделки металлических деталей предлагаются 8 оттенков финишного покрытия: полированный хром, латунь, платина, бронза, золото.


Ждем вас в нашем салоне!
 
 

г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1, т. 258-277
Режим работы:
пн-пт: 10:00-19:00
сб-вс: 11:00-18:00